Гости из Коломны

P111063129 мая воспитанники воскресной школы Свято-Троицкого Ново-Голутвина монастыря посещали Рязанские святыни. Их знакомство с городом завершилось приездом в Николо-Ямской храм. Ребята, их родители и руководители школы подкрепились за чаепитием. Затем ребята спели под аккомпанемент пианино красивые песни.

И ребята, и их родители с радостью поднялись в епархиальную библиотеку.

Там директор библиотеки, Наталия Леонидовна Моисеева, провела для слушающих экскурсию и познакомила их с изданиями XVIII, XIX и XX веков, хранящимися в отделе "Редкая книга".

Также ребята и взрослые познакомились с историей самого храма, узнали о Любови Рязанской и смогли приложиться к ее образу.

Все воспитанники воскресной школы были рады своему приезду в Рязань и от души приглашали посетить и их красивый город - Коломну.

P1110607P1110622