Итоги конкурса "Язык наш - древо жизни на земле"

Xolopov sergeyКонкурс «Язык наш – древо жизни на земле»

10 марта в 13.00 в камерном зале Рязанской областной филармонии состоится награждения победителей и призёров областного литературно-исторического конкурса для детей и юношества «Язык наш – древо жизни на земле».

В конкурсе приняло участие 646 школьников из 152 образовательных учреждений Рязанской области.

 

Победители:

 

в литературно-исследовательской номинации:

 

возрастная категория 7-10 лет

 

1 место

Колчанов А.

2 место

Музурова С.

Маметьева А.

Васильева Л.

3 место

Коровин Н.

Прибылов Е.

Силинская Е.

Баранова А.

 

возрастная категория 11-14 лет

 

1 место

Трохимец Р.

2 место

Ситников С.

Тарасикова М.

Куркова П.

Купряков И.

3 место

Бастракова А. 

 

возрастная категория 15-17 лет

 

1 место

Лунина А.

2 место

Маренков А.

3 место

Ютанова А.

Изобразительная и декоративно-прикладная номинация

 

возрастная категория 7-10 лет

 

1 место

Коллективная работа учащихся 2 класса

2 место

Макаров М.

Законнова В.

3 место

Аксентьева Д.

 

возрастная категория 11-14 лет

 

1 место

Насонова И.

2 место

Юркова В.

Харин Д.

3 место

Неклюдова А.

Кормильцева М.

 

возрастная категория  15-17 лет

 

1 место

Кормильцева А.

2 место

Иванова Н.

3 место

Холопов С.

Поощрительный приз:

Коллективная работа: Крикунова А., Касьянова Н., Леонова Д., Махина Н., Сукочева Н.

 

Поощрительными дипломами

за творческий подход к раскрытию темы удостоены:

 

Литературно-исследовательской номинации

  • Бакунин И.
  • Джафарова Д.
  • Заикина Л.
  • Зубрилин А. 
  • Козюкова Т.
  • Лесникова М.
  • Лохмакова Д.
  • Мишин А.
  • Проказникова В.
  • Рыбина К.
  • Сычёв Д.
  • Топоровская А.
  • Чекмарева В.

Изобразительное и декоративно-прикладное творчество

  • Агапова Т.
  • Бодрова Е.
  • Грошева Т.
  • Дрянина М.
  • Коллективная работа: Перышкина П., Мирошин Д., Кудряшов С., Еремина К.
  • Осипова Э.
  • Паневина Е.
  • Райкова Д.
  • Терещенко О.
  • Фатыхова А.
  • Хомутская Н.
  • Черненко А.
  • Шаламова М.

MihalevaBodrovaAksntievaChernenkoDryaninaFatyhovaKormilceva AKrikunovaKormilcevaIyrkovaLogunova

NasonovaPeryshkinadskhgbligShalamovaRaikovaAgapovaIvanovaNekludovaPanevinaZakonnova

Ямская слобода и её жители

Ямская слобода и ее жители

Подростковый клуб православного краеведения Ставросъ

Подростковый клуб церковного краеведения

Рязанская епархиальная библиотека ВКонтакте

feofan

ban1

ban3

ban2

 
Яндекс.Метрика