Международный фестиваль искусств "Дивные гости" в рамках VI-го Международного форума "Юность древних городов"23 августа, 18.30 (Рязанский кремль) – ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин» (Москва). Вход свободный.

24 августа, 20.00 (Лыбедский бульвар) - торжественное открытие Форума. Государственный академический ансамбль танца Беларуси (Минск). Вход свободный.

25 августа, 17.00 (Верхний городской сад, Наташин парк) - Нижегородский губернский оркестр. Вход свободный.

25 августа, 18.00 (филармония, концертный зал) - Государственный фольклорно-этнографический ансамбль танца «Балкария» (Нальчик).

25 августа, 20.00 (Лыбедский бульвар) музыкальная этно-группа Роберта Юлдашева «Курайсы» (Уфа). Вход свободный.

26 августа,16.00 (филармония, зал камерной музыки) - Московский народный хор.

26 августа, 17.00 (Верхний городской сад, Наташин парк) - ансамбль народной музыки «Ока» и юные таланты РО. Вход свободный.

26 августа, 20.00 (Лыбедский бульвар) - торжественное закрытие Форума. Вход свободный.

Внимание! В связи с погодными условиями место проведения мероприятия может меняться. Следите за новостями в сообществе VK: https://vk.com/drevniegoroda