ОТКРЫТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС «ХОЗЯИН ЗЕМЛИ»

ОТКРЫТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС «ХОЗЯИН ЗЕМЛИ»В рамках празднования 100-летнего юбилея выдающегося писателя Бориса Андреевича Можаева Общероссийская общественная организация «Союз писателей России», Рязанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз писателей России» и Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького проводят литературный конкурс «Хозяин земли». Цель конкурса – поддержание и развитие интереса к творчеству нашего земляка Б.А. Можаева.

Конкурс «Хозяин земли» будет проходить в трех номинациях:

1) художественная проза,

2) публицистика,

3) эссе.

Темы произведений: любовь к Родине, земле, человеку труда, творчество и судьба Б.А. Можаева.

В конкурсе могут участвовать авторы независимо от места их проживания и принадлежности (не принадлежности) к тому или иному творческому союзу.

Произведения и заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 августа по 22 сентября 2023 г.

Работы направляются на электронный адрес Рязанского регионального отделения Союза писателей России  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой «Конкурс “Хозяин земли”».

Подробная информация в Положении.

По материалам Официального сайта РОУНБ имени М. Горького.