Конкурс на лучшее авторское стихотворение об осени от Музея-усадьбы И.П. Павлова ГБУК РО "Музей-усадьба И.П. Павлова" предлагает Вам стать участником конкурса на лучшее авторское стихотворение об осени.
На конкурс принимается авторское стихотворение на осеннюю тематику, соответствующее названию «Музыка осени».

Возрастных ограничений участников конкурса - нет.

Конкурс проводится со 2 до 19 сентября 2022 года.
Заявка на участие с вложенным стихотворением принимается на электронную почту музея mmu.pavlova@rуazangov.ru . Заявка должна содержать следующую информацию об участнике конкурса: фамилия и имя, возраст, контактный номер телефона.

Ответственность за работу, представленную на конкурс, несет автор.

Победитель конкурса будет определен 19 сентября 2022 года, награжден дипломом победителя конкурса и станет участником музейного праздника «Осенины», который состоится 21 сентября в рамках фестиваля «Яблоневый сад».

По материалам Официального сайта Мемориального комплекса «Музей-усадьба И.П. Павлова» г. Рязань