Открытая лекция в библиотеке о культуре в православии, католичестве и протестантизме

26 ноября в Рязанской епархиальной библиотеке состоялась лекция отца Александра Добросельского.

Доцент кафедры теологии РГУ имени С. А. Есенина, кандидат педагогических наук, протоиерей Александр прочитал лекцию о различиях в воззрениях на задачи земной жизни и роли труда, к совершению добрых дел у представителей христианских конфессий – католиков, православных и протестантов.

Полтора часа пролетели незаметно. Некоторые читатели библиотеки и студенты, хорошо знающие о. Александра как священника и преподавателя, не смогли прийти на лекцию. Но благодаря современным технологиям, удалось представить лекцию в виде онлайн-трансляции в группе библиотеки социальной сети Вконтакте.

Данная лекция сохранена и доступна для просмотра, если кто не смог её посмотреть.

Режим доступа: https://vk.com/video250296877_456239336

Надеемся, что батюшка ещё найдёт время для встречи с нашей аудиторией.