Приглашение на литературный вечер «Сердечный свет»

Приглашение на литературный вечер «Сердечный свет»С наступлением осенних дней Рязанская епархиальная библиотека возобновляет литературные гостиные.

17 сентября в 18.00 в трапезной Николо-Ямского храма состоится литературный вечер «Сердечный свет», посвящённый рязанским подвижникам благочестия.

Приглашение на литературный вечер «Сердечный свет»

Вечер состоится благодаря творческому союзу Игоря Евсина и Марии Точиной. Игорь Васильевич известен, не только рязанской публике, как поэт, прозаик, публицист, журналист. Марина Ивановна – также является талантливым поэтом, членом Российского Союза профессиональных литераторов, композитором и художником. Поэзия Игоря Евсина вдохновила Марину Точину переложить её на музыку. Из глубины сердца прозвучат мелодичные композиции посвящённые родной земле, размышления о Горнем мире, воспоминания о рязанских подвижниках благочестия. Вечер обещает быть наполненным тихой радостью, светом и хвалой к Богу.

Приглашаются все желающие.

Литературный вечер состоится в трапезной Николо-Ямского храма.