Остановим ювенальную угрозу вместе!

25 октября 2016 г. в Москве экстренно пройдут Общественные слушания на тему: «Создание ювенального законодательства в России как угроза национальной безопасности страны».

Организатор мероприятия – Всероссийский общественный координационный совет в защиту семьи, детства и духовно-нравственных ценностей.

За короткое время в России было принято и внесено для обсуждения 9 новых законодательных инициатив, которые создают в стране целостный и взаимосвязанный механизм ювенальной юстиции.

Общественность не должна равнодушно принимать эту экспансию и молча соглашаться с тем, что права родителей отныне ограничатся только их репродуктивной функцией.

Перед участниками выступят эксперты, общественные деятели, деятели культуры, юристы, представители Церкви и СМИ.

По результатам слушаний будет принята резолюция.

Слушания состоятся по адресу: Москва, метро «Серпуховская», «Добрынинская», ул. Большая Серпуховская, д. 24 (на территории храма Вознесения Господня), Синодальный отдел по взаимодействию с Вооруженными силами.

Время проведения: 25 октября (вт.), в 18.00

Вход свободный.