Виртуальная справка

Здесь вы можете получить ответы на вопросы о работе библиотеки и получить помощь в подборе литературы. На этой странице вы можете увидеть ссылки на часто задаваемые вопросы и на базу уже выполненных библиографических справок. Сейчас служба работает в тестовом режиме, все замечания и предложения можно посылать администратору по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

knigi

Консультация библиографа
(форма запроса)

kniga

База знаний
(Часто задаваемые вопросы)

Сотрудники епархиальной библиотеки проконсультируют в подборе литературы по нужной теме и подскажут, какими справочными ресурсами можно воспользоваться самостоятельно. Мы принимаем ваши вопросы круглосуточно и без ограничений, но на поиск нужной информации требуется время, поэтому ответ может вам прийти в течение 2–3 рабочих дней.

Здесь собраны наиболее интересные из выполненных библиографических справок — списки литературы по определенной теме, биографические справки о жизни известных людей, другая полезная информация. Если у вас возник вопрос — проверьте: может быть, кто-то задавал его раньше.