Душевная встреча в честь 20-ти летия библиотеки

Душевная встреча в честь 20-ти летия библиотекиПо случаю юбилея Рязанской епархиальной библиотеки 17 октября в трапезной Николо-Ямского храма состоялась творческая встреча, в которой приняли участие читатели библиотеки, члены подросткового клуба православного краеведения «Ставросъ». Ведущим вечера был автор-исполнитель Александр Яковлевич Костенко с программой «Романса чарующие звуки».

Много добрых, светлых пожеланий высказали гости в адрес библиотеки. С тёплыми словами обратился ключарь Николо-Ямского храма иерей Дмитрий Фетисов, иеромонах Нафанаил (Мещеряков), редактор газеты «Благовест» Ирина Ивановна Евсина и другие друзья библиотеки. Среди гостей были те, кто уже более 10-ти лет являются постоянными читателями. Им были торжественно вручены билеты «Почётного читателя».

Ребята из подросткового клуба православного краеведения «Ставросъ» исполнили музыкальные номера. После чего все гости вместе пели романсы, что наполнило вечер душевной теплотой и праздничной атмосферой.

Душевная встреча в честь 20-ти летия библиотеки